0
Корзина пуста

Активные туры на Алтай, Саяны, Камчатку, Байкал

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Подписаться на RSS

Результаты конкурса от клуба "Твой Путь" и магазина Альпиндустрия

Результаты розыгрыша "Новогодние подарки к путешествию" : 

Конкурс «Новогодние подарки к путешествию»

Друзья! Клуб ярких Путешествий «Твой Путь» совместно со спортивным магазином «АльпИндустрия-Сибирь» проводит розыгрыш новогодних подарков!

Зимой люди едут именно за Байкалом, а не просто потусоваться в известном месте. Например, много иностранцев, которые приезжают не в составе группы, а в одиночку. Такой человек может прилететь всего на три дня и только ради того, чтобы постоять на берегу замерзшего Байкала. Видимо, в это время сильнее ощущается особая атмосфера озера-моря…

Желаем Вам,товарищи-туристы, попутного ветра, безоблачного настроения, траверсируйте к счастью и пусть ваша душа будет всегда на Пути. Путешествуйте! Открывайте этот мир вместе с командой Клуба Ярких Путешествий "Твой Путь".

Акция "Дети на природе"

Возьми ребенка в поход на Каракольские озера и получи скидку 10% от стоимости тура, а также очень много положительных эмоций и заряд бодрости духа твоего ребенка на всю осень.

Фотоотчет Изумруды Катунского хребта.

Недавно команда Клуба вернулась из похода Изумруды Катунского хребта. Озера эмоций, водопады впечатлений. Ждем отзывов от участников. А пока,смотримфото!

Фотоотчет. Поход выходного дня

5 - 6 июля состоялся первый пеший поход выходного дня этого лета.

Изумруды Катунского хребта. Чудеса природы

Щедра на чудеса и красоты Алтайская страна.

  • 1
  • 2